Никита Климов

Мне переходить в ДПИ на экономиста или оставаться в ДонУЭП на юриста? Виктория 13.05.1995г. +Фото. Посмотрите пожалуйста.

Алёна

У неё есть замечательное качество такое как шарм, он естественно и быстро поможет добиться успеха в любой профессиональной сфере.
Творческий подход к делу будет вызывать недружелюбное отношение и зависть со стороны окружающих, и, чтобы добиться тех же самых результатов окружающие вынуждены будут упорно работать и идти на жертвы.

Самый большой недостаток у Виктории в том, что она не умеет вести свой бюджет и откровенно слаба в финансовых вопросах.

Выводы делайте сами.

Ольга Шилькова

Без фото в туалете сложно сказать - давай весь альбом.

M*
Mari ***

остатьтся на юриста

Анатолий Прокофьев

что одна профессия не востребованная что другая! так что однохерственно!