Ma
Maria

Что за музыка играет на ж\д вокзале во Львове в перерывах между объявлениями поездов. Очень понравилась, хочу найти.

Кто был во Львове или местные, подскажите, что за музыка играет на ж\д вокзале в перерывах между объявлениями поездов. Я сам со Львова и уже который месяц ищу этот славный, родной, украинский мотив)

Светлана Созонова

гімн Січових Стрільців ))