Светлана Смирнова

Помогите скачать реально действующий интелектуальный автоприцел" ВАНГА" в WOT.для версии 0.9.3

Все что я устанавливал ранее работает берет сам упреждение для цели, производит удобный захват, но не ищет уязвимые места для пробития, зависает над маской орудия как обычный. Кто знает помогите найти его рабочий вариант!

Наталья Рассказова

научись нормально играть !!!

Максим Унжаков

нуб должен страдать

Ирина Лянг (Месилова)

Искусственный интеллект еще не изобрели. Так что страдай если не умеешь играть.

Assyr

За такие модификации можно и пострадать и аккаунт в бан положить, все это отслеживается разработчиками на сервере и еще жалобы кидаются игроками на слишком метких противников, их проверяют на ванго прицел и если найдут в логах следы чита то бана не миновать.
Подумай перед тем как читерить стоит ли это делать.