Ольга Баранова

Какой бог выше летает: православный или игогова?

Медер Учбаев

Никакой. православие нарушает заповедь Божию не поклоняйся идолам и изображениям они как и католики в ад пойдут

Вова Орлов

Научись формулировать вопросы про религию.

Руслан Измайлов

Безобманство рулит, Бог это БезОбманщик Главный!

Русланчег Минажетдинов

Они больше не летают, ПВО боятся.

Samvel Atayants

Да, неплохо бы иметь ТТХ всех богов.
А уж ад и рай-вообще огромные источники ресурсов. Да и бог-если бы эту заразу поймать, в клетку посадить-любой зоопарк завидовать будет.

Tata Tata

Любой Бог Внутри каждого человека находится ...а то что летает где то не знал...)))