Ольга Ерискина

ТЫ ХОТЬ РАЗ ОРАЛ, глядя на 150 спящих парней, "РОТА ПОДЪЁМ"?

и как интересно сия команда на мове звучит?

Владислав Попович

Голодранцы этой хаты.. .
В одну трусягу, встоваты... блин...

Аня Кузнецова

Орал.. . Шёпотом, чтоб дедов не разбудить :)))

Галина Солодухина

Да и больше народу было. Что-то за двести человек. В учебке до присяги. Потом всех по БАМу разогнали, только 90 самых грамотных оставили, чтоб из них сержантов сделать. А вот команды такой не знаю на мове. Были хлопцы с Украины, но говорили по русски. Пока служил, украинской речи в роте ни разу не слыхал. Немецкую, литовскую, армянскую, среднеазиатскую - это да. Даже молдавскую. Может просто западенцев в полку не было, только харьковчане, херсонцы, николаевцы и одесситы

Юрий Курин

орал и не раз, но их было 120