Мр
Мришк

Сбежавший "киборг" Укроп СМИ-"Русских солдат Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ" почему Порошенко "видит" их, ГАЛЮЦИНАЦИИ ОСОЗНАННЫЕ А+ВИДЕО?

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?duha_i_zhelanie_voevat_hvatit_chtobi_uderzhivat_donetskiy_aeroport__boets_pravogo_sektora&objectId=493468&lang=ru

Женька

Еще в мае работягам по их настойчивьім просьбам пригнали три Града, на попробовать. Та мьі все служили нах, шо там бля, атвичяю.. . Короче, вместо блокпоста работяги захерячили овощебазу, один установку заклинило (как?) , вторая загорелась, третью они просто бросили. Тогда в Москве сказали - нах, никаких больше работяг! Работяги там только вспомогачами и полицаями.

Ел
Елена

У него третий глаз в жопе.

Руслан

Россйиские десантники не в "плен" попадают.. . Иначе тогда всех перешедших границу укропов следовало бы держать как "пленных" и не отдавать Украине пока не прекратит свою "войну" против России....

Пл
Плохой

Где там работяги и шахтеры? Шахтеры с самого начала были против ополчения и среди них очень мало кто туда пошел, они работали до последнего, а потом кто в беженцы, кто дома, вообщем обычные мирные жители.

Андрей

Челябинский метеорит- Несколько секунд
полета засняты на десятки телефонов, камер
и видеорегистраторов. Российская армия -
катается по Украине месяцами неуловимо
для любых видеозаписывающих устройств.
Вот как это? Не пойму. ))

Vip

Да-да, работяги и шахтёры исключительно. А в плен попадают почему то российские десантники. Видимо мутируют где-то на полпути.

Анастасия

хоть бы порадовал "я там положил 40 десантников с флагами России"
а он не бачил.... печалька.

Den

кому ж в этом приятно признаваться? все стремятся представить, что "их было 50 и это были.. . Гремучие Змеи"...это из мультика.