Светлана Коршикова

что поделать в интернете ну очень скучно

Сергей Ивлев

Нечем заняться, займись собой !

Светлана Комова

А ты попробуй скворечник сделай, интересно - одолеешь!!!!

Светлана Тазина

с бубном бегать

Юлия Постникова

Поработать 🙂 Можно не особо напрягаясь заработать пару долларов в день просто общаясь на форумах, ставя лайки и. т. п, за это довольно не плохо платят, особенно рекомендую http://s3s.so/Ct7 сам работаю там много лет, заказов очень много.

Виталий Семенов

Скачай с этого сайта майловские браузеры, а потом удаляй программы, которые установились с этими браузерами. Меняй домашние страницы, поиск по умолчанию и т. д. Заморочься.

Ко
Конфеточка

мозги включи и иди работай