Виталий Бондаренко

30 слов на одну букву (продолжение) ))

Составьте связный рассказ (сказку, историю, стих) на любую тему, но так, чтобы все слова начинались на одну и ту же букву (выбираете по-своему усмотрению)
Cin-Cin и Qwert asdfg! Спасибо вам за вдохновение !
Qwert asdfg, - по Вашему пожеланию Ольге посвящена фактически главная роль! ))))
Вот что у меня получилось:
Один Осёл однажды очень омерзительной осенью окончательно озябнув, окоченел. Около опушки околачивалась окутанная ореолом оратора-охотника Одинцова Ольга Олеговна. Она оглядела Осла. Окликнула Охотника. Охотник охотно отозвался, однако он очень опаздывал. Ольга отогрела Осла, онемевшего, ошарашенного от Ольгиных «объятий» . Ольга - особа очень оригинальная. Отогревала Осла оловянным обухом (охотник одарил Ольгу отличным оружием) . Очухавшись, Осёл, окончательно одурел от осязаний Ольги. Ольга отлично осознавала: Осел оголодал. Она отсыпала Ослу оставшиеся орехи. Осел оценил. Около Ольги, Осла оттопырились опята. Ольга охотно отодрала опята от опушки. Они отведали опят. Осень, оказывается, охотно одаривает «отличившихся» !
От околицы отходил отзвук. Отчаянные отдыхающие орали около опушки. - Охотник околачивался около объедавшихся опятами Осла, Ольги. Он отнял от отдыхающих отпускников отмороженных омаров: «Отведайте, отроки! » - окликнул он Ольгу, Осла. Они очень обрадовались. Оголодание окончательно отошло. Ох, очень очаровательны оказались отношения отдельно оторвавшихся от общества околачивающихся около опушки остервенело-объедавшегося орехами Охотника, озорной Ольги Олеговны, отчаявщегося от одиночества озябшего Осла.

P.S.: Уважаемые участники, присоединяющиеся к нашей компании! Просьба не публиковать истории из разного рода источников, включая интернет. Попробуйте составить САМИ! Это намного интереснее, чем тырить уже готовое чужое...
Привествуется обсуждение и коллективное творчество. Можете дополнять друг друга в комментариях.))

Serega Molot

"Пионер Потап Парамонов - первый претендент пройти процедуру первого причастия.
Почему Потап пропустил первое причастие? Потап просто противный, постоянно прогуливающий, подлый проказник. Прецедент произошел преднамеренно. Пионер Потап презирал папство, православного патриарха, протестантство, публичные показные представления. Потап пламенный поборник пантеизма. "

Чего-то сегодня мало желающих отвечать. Вчера больше)))

Татьяна Левина

Мне кажется автор этого опуса. сам объелся грибов (не опят)