Татьяна Конева

Кто даст САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАРТЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.5.2 ТОМУ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!! ! (подробности тут)

Люблю карты где есть корабли космические наподобе "Ишимуры" (не играл кстате) с МЕХАНИЗМАМИ а на движение я глаза закрою и без модов чтоб было!
Кидаем ссылку я смотрю карту и начинаю судить.
начнем!

Я ссылку прошу кидать! в ответе!!!

ВСМ?

Хорошо я отослал ответ в вашу почту

Екатерина

diversiti 1-2

Лю
Людмила

щедрость то какая

Анна Чупринова

здравствуйте, извините что не по теме. я просто очень жду вашего ответа про кота моего. помогите пожалуйста. я написала вам ответ.