ЛС
Людмила Симакова

лучший курс английского

ГИ
Георгий Иванов

Доктор Пимслер

МП
Марина Пучкова

Языковая школа онлайн Курсон, вот их сайт http://course-on.tiu.ru, изучения английского по скайпу, изучения с носителями языка.

МР
Марина Рябова

Одного лучшего курса не может быть так как во всех курсах, программах изучения английского языка есть свои преимущества и недостатки. Во-вторых сделать одну методику, которая идеально подходила для всех не возможно, мы все отличаемся усидчивостью, располагаем разным временем и денежными финансами. С моего опыта лучше всего комбинировать разные методики и курсы. В каждом методе нахожу что-то полезное для себя. Например английский по Драгункину мне понравился тем что очень доходчиво объясняет все, особенно хорошая программа обучения для начинающих, также для начинающих хороший курс доктора Пимслера, но это только совсем для тех кто не имеет навыков в английском. Затем следует "Полиглот английского языка за 16 часов", также хороший курс из 16 уроков, где буквально весь английский разбирается по полочкам и к тому же бесплатный курс. Параллельно советую онлайн ресурсы English-Pazzle и LinguaLeo они как бы дополняют друг друга, на инглиш-пазл можно хорошо тренировать английский на слух там имеется возможность просматривать видео-ролики и собирать фразы как на меня уникальный ресурс в своем роде. На ЛингвоЛео хорошо увеличивать словарный запас множество тренажеров для запоминания слов и интерактивные грамматические курсы и многое другое. Если вы имеет большое желание и денежные средства то лучше всего также воспользоваться услугами платных репетиторов, в последнее время большой популярностью пользуются курсы английского по скайпу. Также для того чтобы привыкать к иностранному языку обязательно нужно смотреть фильмы и мультфильмы на английском для этих целей использую бесплатный онлайн ресурс http://english-films.com/ там же кроме фильмов есть ссылки на все курсы английского языка описанные выше.

Любаня Смульская
Любаня Смульская

Советую всем школу БКС http://www.bkc.ru/ . Я уже давно занимаюсь у них. Сложилось очень хорошие впечатления об их школе. Уровень языка заметно вырос.

Александр
Александр

Мне очень понравились вот эти курсы http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=reginas с методом быстрого запоминания слов. Советую.

СА
Сергей Алексеенцев

От себя могу порекомендовать вам курсы http://www.english-language.ru/. Там несколько способов обучения, можно приходить на занятия к преподавателю, а можно заниматься по скайпу.

Похожие вопросы
Курсы английского в Москве
Посоветуйте хорошие курсы английского языка в москве?
Курсы английского языка?
какой самый лучший переводчик разговорного английского
Посоветуйте курсы английского языка в спб..
Дочь занимается на курсах английского языка.
английский с репетитором или курсы
Кто учился на курсах английского посоветуйте
Есть ли курсы английского языка на Лухмановской улице?
Посоветуйте хорошие курсы английского языка