Ольга Барахова

Ну что? ) Проснулись? ) Довольны?)) ) Или Вы еще Кислые как Лимон?) ) Ёёёёуууууу)) ) Ваааауууу! ) Доброе Утро Дамы и Господа))

Танюшка Трихункова

Доброе утро, я уже давно проснулась, много дел переделала))))

Анна Фролова

Доброе утро, злодей!! ! О! Я уже давно на работе. Встал, как обычно в 5.30. В 7.15 на автобус и на работу. У нас заморозок, трава в инее. И весьма прохладно. Доброго утра всем и хорошего дня!

Надя Чигринова

Привет дружищще )))))
Вот только глаза разлепил ...спал бы и спал еще ))))

Marina Popova

Доброе, доброе .

Женечка Павлова

утро добрым не бывает у меня)) ) А вам доброго утречка и хорошего дня)))

Юльчик Марущак

Привет DJ!!)Ну кахба 15:10 на моих котлах..))

Анька Лушина

я кислая как лимон))))

Серёга Малышев

Доброе утро))) ) у меня вместо кофе сегодня чай с лимоном)) ) и Ланочка играет))

Наталья Антонова

лучше б не просыпалась.. устала смертельно