Наталья Корнеева

Блокировка СМС в андроид 4.4? кто-нибудь знает, появилось-ли наконец такое приложение?

не могу найти прогу анти-спам, все что мне попадались пишут:

Начиная с Android 4.4, Google отозвал SMS / MMS разрешения от разработчиков. В связи с этим фактом, приложение не может блокировать SMS / MMS для Android версии 4.4 и выше

Виктория Иванова

Root спасает в таких случаях, когда гугл что-то запрещает 🙂

Людмила Демидова

В нокия есть блокировка смс, причем легко. А андроид то не имеет, даже приложения по моему нет