Ирина Щербина

Как выбрать пылесос? С каким фильтром? Пол линолеум и 2 ковра. сельская местность

вчера выбирала, выбарала, так и не купила...

старый надоел-плохо всасывает и постоянно нужно покупать мешки.

продавец консультант попался новичек...

Сент Aka God For You

циклонный фильтр. Такие модели еще называют пылесосами без мешка для сбора пыли. В этих пылесосах реализуется циклонная система: мощный вихревой поток, образующий воронку, втягивает частички пыли и сбивает их в контейнере в плотный комок. Контейнер представляет собой пластиковую емкость, которую после уборки достаточно просто вытряхнуть или промыть. Кроме того, при накоплении мусора в емкости тяга пылесоса не падает. Пластиковый контейнер еще и очень прочный, поэтому с ним удобнее собирать, например, черепки разбитой посуды или мелкие камушки.

Samsung SC4474

Samsung VCDC20DV

Samsung SC6573

LG V-K89301HQ

LG V-K89382HU

LG V-K89483RU

LG V-K70502N

LG V-K75304HY

LG V-K70505N

LG V-K76102HU

Philips FC 8766

Philips FC 8767

SUPRA VCS-2090

SUPRA VCS-1844

Ни
Николай

мощность всасывания - не менее 380 Вт

Дарья Грачева

Берите цыклонический пылесос

Виталий Ромащенко

чем больше фильтров тем меньше мощность, бери какой лучше всасывает то есть по мощнее ну и по деньгам смотреть надо и что бы в вашем городе его можно было бы отремонтировать без проблем