Екатерина Цветкова

Самый лучший психолог-собутыльник?

Саша Белов

Самый лучший собутыльник - Ответ. мейл. ру?

Максим Борисов

Да, если в конце пьянки с ножом не набросится, когда крышу снесет.

Ирина Серёжкина

Я бы сказала -собеседник. ( ну не пью я)

Александр Медведев

Это так.... но только спиртное в меру..)

Артём Бурдынкин

Самый лучший психолог - сам человек.

Владимир Виноградов

ага. и друг и брат и адвокат и даже телохранитель. в одном лице

Ел
Елена

он такого напсихолит ))

Игорь Чечельницкий

...как то будучи в Московии я спросил своего кума - Славик, его Вячеславом Хориным по паспорту.
Ну так вот.. .

- Славик, а ты чего вдруг со мной выпить то захотел? Выпить не с кем в Москве?

На то Славик, его Славой вообще то в РФ кличут.. . Но почему то не той славой.. . 😉

Ну так вот он мне и говорит так тихонечко:

- Выпить всегда есть с кем, а вот по душам поговорить не с кем!

Кристина Михайлова

Да, но собутыльнику-психологу надо пить меньше---это правда, а то не знай кто у кого будет психологом.

Илья М

собутыльница. ну или пиздабол

Ирина Гизатова

зеркало...))

Дмитрий Струков

лучший психолог-индика