Гульнара Хабирова

Вот есть на свете Баба-Яга. . сам видел! ! А есть где-нибудь в лесах Девушка-Яга??

Екатерина Кирьянова

Есть девушка-ягодка, но после свадьбы она превратится в Бабу-Ягу.

Григорий Онищенко

Есть.. . Приезжайте. . Только она посинела от водовки)))

Евгений Адамов

есть... и не в лесах, они вокруг нас!!!. девушка с банкой Ягуара в руке))).. . девшука-яга.)

Елена Колесник

Ну раз есть дед Ёг, значит и девушка есть, а также ребятки - яжуатки

Елена Кашкавал

Слабо самому все леса прошерстить в поисках ответа на этот вопрос?