Св
Светлана

Можно ли надеяться, что чьи-то носки не испортят романтического вечера? ) Привет всем! Отличного вторника!

Татьяна Мурашова

а вот научный факт!... надев тёплые носки женщине легче достичь оргазма, при этом он ярче и продолжительней! ! ( ваще не вру!!)).... вот только:

Алексей Лыженко

бебебе, , ,размечталась еще трусики с пятнышками увидишь

Ирина П

Теплые носки рулят

Лариса Попова

так устрой ентот романтишшный вечерок в космосе... там носков пока еще нету...

Илья Горинов

поэтому пусть спит в туфлях