Танечка Н.

маги посмотрите будем ли мы жить вместе?

Кристина Кристина

вы останетесь друзьями, свадьбы не видно

Realist

Вполне возможно. Вы схожи, есть много общего. Но и есть одно "но": будущее вариативно, поэтому скажу, что у вас будет шанс, но вот используете ли вы его зависит только от вас.

Татьяна Бугай

да будет семья

Кай Романо

Будите, вижу луна в небе, север совместим с югом, так что не волнуйтесь и радуйтесь жизни. Удачи.

Лена

нет не вижу вас вместе. вы слишком разные с ним не ваш фасон и типаж. да и любовью тут не пахнет

Евгений М

если любите друг-друга, то будет крепкая семья