Alexandra

Погадайте! какие изменения ждут меня?

Александр 24.12.1990г. р.

Наталья Кожанова

величайший шанс, нам открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных экспектаций (ожиданий). новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завязываются или завяжатся отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам.
острый, критический взгляд на вещи, привычку не верить никому на слово, но в результате чаще всего — успех.

Дм
Дмитрий

2 туза одна из них карта смерти а вторая не к добру а 3 любовь на тебе есть порча кокай та

Shambet Tookeev

бывает и надо действовать, если хочешь что то получать в этой жизни