Наташенька Симакова

Чем так хороши ваши соседи?)

Олег

у меня сосед спортсмен. не слышно не видно.. но чуть какой шум на этаже сразу выходит. разгоняет. другие соседи в полиции работают.
так что тишина и спокойствие на л/площадке.

Марина Щепотько

...здоровья у меня не просят (не здороваются) и то ладно!

Александр Руденок

Тем что мы друг друга не знаем уже лет 20 )))

Вениамин Крыжовник

Иногда ближе родни.

Кр
Кристина

а кто сказал что они хороши?)

Андрей Драч

В большинстве - очень приветливые люди.

Карина Морозова

У нас нет хороших соседей, постоянно топят, вечный ремонт у них.

Инна Займенцева

Тем, шо я их достаточно редко вижу и ещё реже слышу. Это - идеальные соседи..))

Петр Косачев

Тихие, спокойные и не жалуются когда играю на гитаре ночью.. . Скорее это я для них плохой сосед))))))

Хакика Суриева

Соли берут понемногу - но каждый вечер...)

Катеринка Балеринка

тем что шумит своей сверлилкой

Геннадий Савченков

Я их почти не вижу, поэтому без страха можно приводить баб, пока жинка где-то.

Катя Токарчук

Спокойные. Мы с ними взаимно доброжелательны и не более.