Влад Кравченко

Какая должна быть разница в возрасте между мужем и женой?

Di
Diana

10 лет

Ал
Александр

любая, лишь бы им вместе было в кайф

Таня Винокурова

в один день должны родиться

Анна Потапова

любви все возрасты покорны

Тетя Софа

Все индивидуально. У меня с женой год, я старше. У тети с дядей, тетка на 2 года старше. Лучший друг собирается женится, там разница 5 лет, друг старше.

Cr
Crux

100 лет как раз подойдет.

Нтон

Главное чтобы она была детородная, в юности разница минимальная, но если вам под 40 - то разница резко увеличивается.... ибо у женщин срок годности в плане беременности присутствует....

Настёнка Милая

не имеет значения, лишь-бы у них были одинаковые увлечения, взгляды на жизнь и темперамент...

Андрей Смирнов

Жена должна быть очень старая и очень богатая.