Марина Першина

когда подыхать собираешся. . какой день тебе ёбань больше нравится?

Се
Сергей

а "ЁБАНЬ" это... ВЫ?.. .
вЫ, СЛУЧАЕМ НЕ МОДЕРАТОР НА ПРОЕКТЕ вОПРОСЫ оТВЕТЫ? СПРАШИВАЮ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ БЫ, НАПРИМЕР Я ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛА БЫ ИЛИ КТО ТО ИЗ НАРОДА, забанили БЫ, А ТУТ НИЧЕГО...

Таня Еремина

Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую!!! !