Ольга Андрианова

Легко расстаётесь со старыми вещами, которыми вы пользовались много лет?

Евгения Ванькаева

Тяжело Привыкаешь к этой вещи или одежды Выбрасываю только уже совсем не годные

Анна Николаева

С некоторыми легко и с удовольствием. с некоторыми не расстаюсь.

Ег
Егор

не очень... вот сегодня утром к мусорке вынесла мешок со своими вещами, которые носила лет 7 назад...

Татьяна Пивоварова

Не расстаюсь.... несу в гараж...

Br
Brutpot

Да, очень легко! Если я решила расстаться с чем-то или кем-то, то быстро обрубаю мосты и не жалею. Так проще, чем сожалеть. Тем более о вещах.

Анна Галайда

Легко, когда уже девать их некуда.

Oльга Aршаева

да. если они мне больше не нужны или пришли в негодность