Эль

Какие взгляды отстаевали Лебиралы и Консерваторы ?(в Франции )

ОК
Ольга Кудинова

Вы из какой страны, сэр?
Погулите свой вопрос. Правда, Вы сделали столько орфографических ошибок, и при этом так на много сайтов написали сразу, что гугл даже ошибки перестал в Вашей фразе находить. Результаты поиска - соответствующие. Сами виноваты. Сломали Интернет, кто его теперь чинить будет?

Anar Ismailov

У взгл_ЯДА нет начала и конца=непрерывность.