Наденька Мосолова

если к тебе придет счастье? )))

Де
Денис

кхе кхе.. очень даже хотелось бы взглянуть ему "щастью" в глаза и спросить-А хде оно до сих пор шлялось..?

Ирина Ирина & Ирина

Я закрою за ним дверь и не выпущу никада))

Ирина

Само что-ли придет? Так не бывает...

Иван Лысых

оно давно поселилось у нас в доме, и передается по наследству

Ирина Воротилина

Мою машину превратили в груду хлама, на мне одна царапина.. .
это счастье пришло?

Светлана

надеюсь я буду дома. . а то говорят оно долго не стучится)))

Nikolai Isaev

я ему сразу покажу где туалет где спальня. объясню во сколько обед. и во сколько футбол. скажу чтобы сидело только на покрывале потому что диван новый. и унитаз чтобы не расшатывало, а то он не прикручен

Андрюха

впущу домой

Valeryi Vidmanov

Васисуалий если ко мне придёт - то я буду рад

Ольга Барахова

...тайный узбек ко всем народам приходил, но.... большинство проиудилось!