Na
Natali

Зачем вы пьете водку

Фаррух Юлдашев

Она веселит

Мария Великанова

Ну, водку можно пить чтобы раскрыть подсознание. Уйти в ДАО.

Станислав

тьфу на тебя

Екатерина

я бросил, собрал дома самогонный аппарат и гоню по вечерам!!

Евгений Чукуров

Боже упаси.. Я не пью-и тебе не советую..))

Ан
Анастасия

Ну как зачем, за столом, я же культурный человек))))

Ма
Марина

Что бы за жизнь не думать, когда жить не хочется, дабы мысли в голову не лезли.

Дмитрий Алябьев

Не пью и не советую

Макс Боба

Нету смысла её пить. Вы тратите деньги на спиртное чтобы портить себе здоровье. Я не советую её пить!!!

Ирина

Спиртное - природный и достаточно сильный нейролептик. Помогает поставить мозги на место в случае "сдвига по фазе") В частности - помогает воспринимать реальность такой, какая она есть. Чисто с научной точки зрения. Сам не пью и другим не советую, т. к. меры человек не знает)))

Антонина Яхонтова

а я ее не пью совсем! невзирая на мой почтенный возраст

Ма
Марина

Мужичок, не пейте водку.
Пейте чай и шоколад.
Дума сделала находку:
Водка - гибель, водка - яд.

Елена Захарова

Я НЕ ПЬЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ, КУРЯТ И ПЬЮТ НЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
КУРЯТ И ПЬЮТ В ОСНОВНОМ - НЫТИКИ.

Марина Бухарова

что за глупый вопрос

Юльсэн Нефедова

не пью... ни водку ни коньяк.... вино могу.. . а водку- ни-ни!

Дмитрий Монастырев

Я пью водку, потому что она жидкая.
Если бы она была твердая - тогда грыз бы.

Маруся Иванова

Великий секрет славянских народов. Горилка Самогонь.... Выжигаем нечисть из себя сем!

А кто не пьёт - тот больной или подлюка!

Татьяна Горева

В небольших количествах - лекарство, в больших - яд. Как, собстввенно, и не только водка)) ) ) Как говорит знакомый паталогоанатом: "Вскрываешь алкаша - печень в хлам, а сосуды розовые, эластичные. Вскрываешь трезвенника - сосуды в руках ломаются")))))