Ми
Михаил

к чему снится бывший парень.. каждую ночь он меня бьет. . На протяжении недели... он бьёт меня постоянно

Baxtiyor Maxmatkulov

Значит, скоро прибьется к вашему берегу. Ждите, позвонит или придет.

Екатерина Асеева

потому что ушла, вот и бьёт

Ольга Ефремова

возможно вспоминает о вас если вы о нем не думали скорее хочет выяснить все между вами.

Сергей Ромашкин

он вас до сих пор не может забыть.. . тоскует, кается.. . не отпускает...

Ника

Может он знаком с магией, может он выходит в астрал? Когда сны продолжаются неделю, это большая опасность.