Екатерина

Что ожидает в октябре-декабре, ответьте пожайлуста. Родилась 30.12.89

Олеся Скворцова

Вам выпала карта Колесо Фортуны. Это – случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное. Кроме того, карта говорит о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства. Познайте свою судьбу и научитесь сам управлять ею, но не станьте фаталистом.

Дмитрий Мартынов

Потеряете доверие окружающих и близких будете очень сильно зависеть от других людей...