Ul
Ulya

Думает ли обо мне тот, о ком думаю я ?)Он уже мне снится даже .

Ирина 10.01.1996

Николай Самойленко :Все от него зависит, он знает как меня найти, а я о нем ничего не знаю, кроме имени) Это если коротко о главном

Татьянка Сократова

вы знаете порой когда видит вас где-то то вспоминает а так он больше занят собой. постарайтесь о нем так часто не думать. а то видите как он уже и снится вам а это не есть хорошо)

Сергей Танцаров

Ирина, не надо думать, надо действовать. В противном случае дальше дум дело не пойдет.