Нина Безрученко

Почему, за последнее время, так сильно "сдал" Барак Обама?

Носир

Как узнать что Обама врет? Если у него губы шевелится значит врет.

Ольга

Злость и жажда мести изнутри его сжигает, ёпть

Вера

Любую фотографию можно так подставить.

Елена

С кем поведёшься, от того и наберёшься

Андрей

Он и так почернел, а тут вы еще ругаете. Как вам не стыдно ругать придурка N1 в Новом свете?

Юлия

потому что всякая нечисть поднимает голову по всему миру, тот же Путин разбушевался

Opt

Не может прийти в себя после занятий с гантельками. Ишь, как пришлось крылышками полусогнутыми бяк-бяк-бяк.. .
А вообще-то. время никого не красит.

Юл
Юля

Последние 2 года, Путин его сделал несколько раз.

Игорь

от жизни хорошей и стареет.

Ан
Анна

Кончита близка к Обаме потому что.

Ек
Екатерина

Не все ведь ботокс колят и двойников на роботу набирают.