Ольга Хайруллина

Радищев На каких страницах Родищева. Моменты казни, его путешествия, отправления в питер

Олеся Ильина

А ты считаешь, что у всех одинаковые издания этой книги? То, что у меня на 18-ой странице, у тебя может оказаться на 37-ой.
Читай свою книгу и ищи.

Дашутка

Про то, как РОдищев отправлялся в питер- ты, уж, сам давай ищи.

Оксана Фоминова

безграмотность школьников зашкаливает.

Анастасия Тихомирова

Книга Александра Николаевича Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" состоит из 25-ти глав:
1. Выезд
2. София
3. Тосна
4. Любани
5. Чудово
6. Спасская Полесть
7. Подберезье
8. Новгород
9. Бронницы
10. Зайцово
11. Крестьцы
12. Яжелбицы
13. Валдай
14. Едрово
15. Хотилов
16. Вышний Волочок
17. Выдропуск
18. Торжок
19. Медное
20. Тверь
21. Городня
22. Завидово
23. Клин
24. Пешки
25. Чёрная Грязь.
Каждая глава описывает часть путешествия, впечатления и рассуждения автора, но о казни в книге не говорится, о возвращении в Петербург - тоже.