Анастасия Лень

а вы бы участвовали в такой игре вконтакте?

хочу создать группу в вк и организовать там еженедельную игру-квест в своем городе в реальном мире так сказать)
2-3 раза в неделю в группе выкладывается определенное задание-загадка, где необходимо разгадать место в городе и найти в этом месте заранее оставленный код. . первый нашедший и приславший фото кода, получает определенные баллы и тд. .

или код написан на одежде человека, котрый через определенные промежутки времени отмечается на карте где он

возможен вариант игр с призовыми денежными фондами, где участие будет платное, а первый нашедший код забирает все деньги
вы бы поиграли за деньги? например стоимость игры 100р, играет 20 человек, кто первый тот получает 2000р

Евгений

Может быть. Но уже такие игры были. дозор и еще одна, забыл как называется, сначала были очень популярные, а потом все угасло.