Св
Светлана

а вас бы рассмешила эта картина?

Ходила с парнем в ночной клуб, мы танцевали медляк, а когда пришли, возле нашего столика жуть, как воняло пуками. А я еще спрашиваю парня: ты чувствуешь, как воняет? а он головой кивнул ишь.

Наимджон Джураев

он у тебя обосрался

Кс
Ксюха

Поэтому я и нехожу в такие места

Ай
Айнура

Просто там был АНАЛЬНЫЙ секс))

Настена Сенина

а проблемы дефекации кто будет обсуждать ?

Андрей Мякишев

Пока вы виляли попами на вашем столике в анал долбились гомики , *подлив* с анала капал, размазали говно, следы затёрли на вашем столике . Держу пари что это были Толики .
Вот поэтому жутко и воняло пуками .

ОК
Олег Кудряшов

Это он тебя просто в анал в туалет трахнул когда ты была под коксом, а ты и обосралась. Вот говном и воняло.