Юля Столяренко

Кто умеет сочинять ржачные стишки?) ) кидайте свои шедевры))

моё творчесво 15 смелых зайцев гуляли с кем попало один схватил заразу 14 их стало
14 ушастых собирали бирки и получилось так один теперь в бутырке.
13 отважных гуляли по ночам случилось так один попал к бичам
12 обкурились один всё облювал 11 осталось всё беломорканал.
11 весёлых собралися в поход и одного из них заколол народ
вот их осталось 10 один писал в блокнот и его тудже трахнул в рот енот
9 пили пиво в падике чужом выбежала бабка с остреньким ножом и через две минуты их остлось 8
8 косоглазых бухали целый день одного убило и их осталось 7
7 заек ехали в метро один не заплотил и выпрыгнул в окно а там собака злая и их осталось 6
и вывод тут ребята платите за проезд.
6 пошли купаться и прыгали с обрыва один так уебался его сожрала рыба
среди 5 зайцев один был точно псих нажрался стекловаты теперь 4 их
4 пяных заек и приняли менты хуярили их так что их осталось 3
2 друга послав друг друга нах один другому бам остался он 1
1 он вот остался и поняв жизнь не в радость повесился от скуки.

Дмитрий Соседко

Есть книга "Озорные стихи", где собраны все такие "шедевры", написанные русскими классиками ...очень интересно ...