Наталия Палто

"Повторите! " Кого Вы можете так попросить и о чем?

Денис Ким

когда адрес диктуют электронный... и еще как бы для улучшения понимания начинают--"эс как доллар", "и с точечкой"...р-ррр.... Повторите нормально!

Оксаночка Шоколадка

Себя:
- Михаил Юрьевич, достаточно ли Вам одного кусочка сахара в кофе?

- Спасибо за Вашу заботу, милейший, но одного кусочка, полагаю, мне будет недоставать - повторите, если Вас не затруднит.

- Ах, да ни в коем случае не затруднит; вот, возьмите же еще один!

- Премного благодарю Вас, Михаил Юрьевич!

Ирина

могу у бабы попросить денег

Юлия Лапшина

у мужа купи хлеб