Детский Сад 2443

Выйду ли я замуж за Александра 07.01.1992? Екатерина 0802.1988

НЕ
Наталия Евсеева

Вы весьма хорошо подходите друг другу, поэтому можно порекомендовать Вам
продолжить отношения. Кроме того, высшие силы подарили Вам счастье
будущего рождения ребенка, что лишний раз подтверждает, что Вам суждено
быть вместе

Наталья Матырина

замужества не вижу у вас другой мужчина будет по судьбе с которым вы свяжете свою жизнь. в ближ времени

Богдан

Ты знаешь Катюша выйти замуж можно, но Александры - это не простые мужчины, даже скажу - трудно будет с ним.