Dmitry

"Фонари не горят"- слова из песни. . поёт женский голос... может кто-нибудь знает эту песню?

"Фонари не горят"- слова из песни. . поёт женский голос. . в сентябре 2014г. слышала в Крыму вечером на берегу моря песня доносилась из какого-то пансионата с дискотеки... песня запала в душу.. . искала на разных ресурсах в инете, но, к сожалению, не нашла...

Алексей Брусов

Катя Огонек поет. Померла недавно.