Дмитрий

В левой руке, хлеб густо намазанный малиновым вареньем. В правой - кружка с молоком. Сижу. Жую не спеша. Лето вспоминаю.

А вы чё делаете?

Ольга Шевцова

Читаю, размышляю... кто в это время по клаве у вас бацает...

Виктория

и мне захотелось...))

Нуралы

Не спеши, потяни подольше

Ирина Семочкина

вернись ко мне лето... в малиновом свете

Виктор Землин

Мухи не мешают?

ДА
Дмирий Афоничкин

....Пральна Саша..., тока эта сматря какой хлеб..., ну эта для типя не важно... через 60 минут... он (хлеб) напомнид о себе... и ты пачувствуишь.... осень плин... актябрь...

Ма
Марина

вы и правда дебил