Танюся Власова

Какие любимые песни и фильмы? просто делать нечего послушаю и посмотрю)))

Стругатские - Трудно быть Богом. Затронуло (

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Дом Солнца, Закрытые пространства, О чём говорят мужчины, День радио, День выборов, 1+1.

Стругацкие "Трудно быть Богом", Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"

Александр

Музыка: Yani
Фильмы: Сирано Де Бержерак, Жан Де Флоретт, Невезучие, Невезучие 2003, Отверженные

( с Жерар Депардье) , Любовь приходит тихо, Богус

Анастасия Зеленцова

фильм - "Молчание Ягнят"
музыка- "Кукрыниксы"

Ан
Анютка

мои любимые песни из к/ф приключния буратино, выше радуги и приключния электроника.

Alisher Mamajanov

из последних фильмов - Frank