Ольга Хайруллина

ребятки, кто знает песню 80-90 х годов, зарубежная. слышала по радио много раз, найти не могу, т. к. слова не знаю.

там поет мужчина и на втором плане женщина. там еще флейта вроде играет.

припев такой: ю мейк ми лов ю дон, ю вот а шоу ю дон, чест лайк ми лооооов ю... и после припева там начала мужчина поет: , чтото типо ларувей ларувей фарувей ловин ин ловиинг, и тоже самое поет женщина.. . вообще песня начинается со слов женщины: ай кент фил ин траер... чтото типо этого, слышала раза 3 поэтому может слова не такие.... помогите пожалуйста, ищу уже три дня и безуспешно ((((

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

Серик Карашев

Хотите верьте, хотите нет, но это наша отечественная песня, причем 2000-х годов,
и поет ее не женщина, а двое парней из группы Plazma. Вот) )
http://www.youtube.com/watch?v=K5sZpLVcmNo

Екатeрина Иванова

может эта Evanescence - Bring Me To Life ???