Ольга М

Почему нельзя писать на руках ?

Дело в том что когда у нас контрольные я так шпаргалю, а родители и учителя говорят что если писать на руках будет заражение крови то есть рак крови. Правда ли это? Просто от этой привычки не могу избавится и рука постоянно в ручке.

Артём Филатов

т. е. то что шпаргалишь никого особо не волнует? Если так то шпаргаль как то по другому, может твой "метод" уже известен учителю и домашним и они не хотят, чтобы ты шпаргалила вообще, а учила сама (или хотя бы придумало, что то получше).

Любовь Харитонова

Да чушь полная))