Альтика Тк

Искренне прошу помочь, что меня ждет в ближайшем будущем?

Слишком много плохого происходит уже как лет 5, подскажите кто видит, когда же все наладится? Когда я буду счастлива?

Oddly Enough Мудрец (11633) С бывшим мужчиной???

Елена Величко

муся красивая )) все будет хорошо))

Алена Колодина

У Вас наладятся отношения с мужчиной.

Nik Kl

судя по раскладу вам выпала семейная жизнь, то есть вы должны создать семью что бы проблемы закончились, а так вижу что вы просто не можете собраться, вам тяжело собраться мыслями. слишком много ненужных разговоров вокруг...

Елена Тофан

Мужчины, которые рядом не ваши, карта указывает, что у вас нет открытости в отношениях.

Дмитрий

Напишите мне лично, помогу Вам. Вашу ситуацию не сложно исправить, это не порча ведь. Ритуал гармонизации жизненных энергий сделать и всё будет прекрасно, по замыслу счастливому судьбы. С уважением.