Дмитрий Голубков

Вам тоже противно смотреть на то, как сегодня особенно все молятся на Путина?

Настя

Хорошего человека поздравить с днем рождением? понимаю гандонам ээто противно.

Дарья Гахария

Ни одного молящегося не видел, да и вам бы глазки открыть, а не перепощивать байки укроСМИ.

Искандер Омурзаков

Да никто не молится ..Противно смотреть как Порошенко и К отсасывают у Обамы .Да еще и бесплатно

Анастасия Калинина

Противно смотреть на либерастню продажную и вонючую... да ну ее в болото

Суманбар Жамбилова

А можно видео с молебном?: )
А то столько воплей либеров о культе личности и поклонении, жуть как интересно глянуть.

Алена Иващенко

вот это противно

Владислав Владислав

у нас всё могут довести до абсурда-вспомни закон о курении в фильмах

Aйбек

Вообще не заметила чтобы кто-нибудь молился. Вот вы надоели с такими вопросами это да.

Фатима Мамсирова

все Церкви переполнены !!!

Ху
Хуй

Путин, олигархи и либералы-это не моя власть.

Екатерина

не видала ни одного молящегося, вы преувеличиваете

Елена Пятова

Дебил ты, он не святой что бы на него молится

Евгения Журавлева

Да! Плохо молятся, надо бы поусерднее! Особенно украинцам.

Ольга Налимова

русским всегда нужен был идол - царь, ленин, сталин, путлер в конце концов.. . не могут они просто демократией жить...