Mike

Объясните Э. Хансена: Экспансия усиливается процессом акселерации, венчающим процесс развертывания мультипликатора

прокомментировать высказывание

Мария Карпенко

Как можно комментировать, если и мультипликатора нет. Денежная база не может влиять по каким законам на денежную массу. Последнее количественное облегчение в США подтвердило это. Оно влияет, но не предсказуемыми результатами.

Мурашкин Александр

Экспансия - это бесконечный процесс трансформации всего сущего, у которого нет начала и конца=венчаный процесс вечного идеала!