Александр Немчинов

как узнать заходил ли конкретный человек на мою страницу в контакте ?

он не ставит лайки.

приложение гости всех гостей не показывает.

... один человек написал мне в личку а в это приложение вообще не показало что он заходил на мою страницу.

Дмитрий

никак

(((((Кошка )))))

Можно посмотреть, если ты подключишь Статистику к своей странице. И тогда, если этот человек из другого города, то ты по Статистике просечёшь, что он заходил.

Ринат Галиев

никак. этим контакт и отличается от других соцсетей. а приложения, которые обещают это - чушь! Даже за деньги никак . Не ведись, если что.

Юля Шабанова

Используй вот эту инструкцию

vksetup.ru/hitrosti/prilozhenie-moi-gosti.html

Djonik

приложение есть такое - "мои гости"

А.
Артемида .

Приложение такое специальной есть "Гости" кажется называется

Марулька Мулька

никак. и зачем тебе это нужно. ч бы не стала тратить деньги чтобы посмотреть кто в гостях