Max Gusev

А когда радуешься, что он женится-это и есть любовь? ) Да?)

не на мне) ) просто женится на какой-то девушке, а я рада и желаю счастья!

Люди, я ведь от чистого сердца всегда пишу) ) И злюсь, чего Вы все так плохо думаете?

Я просто думала, что мне будет плохо, а я рада! Удивляюсь)

Юл
Юлия

возможно.. если еще ему добра желаешь искренне ...а не ..женись козел пусть тебя жизнь научит свободу любить...)))

Сергей Колесников

это истерика..)))))))))))))))))))))))

Александр

ну главное, что женится на тебе, я так понимаю, да?

Андрей Голубятов

любимый только на мне женится

Ал
Александр

Нет!! Когда плачешь за его счастье--вот любовь!

Ринат Камалетдинов

Это значит, что Вы его отпустили и не претендуете больше ни на что. У Вас нет ни обиды к нему, ни претензий, Вы просто отпустили его как прошлое и рады, что он движется дальше.

Дмитрий Мельниченко

Ты рада тому что до тебя больше дойобываться не будет!)) ) Это очевидно!) ) и не нужно отговорок, , иной радости тем более за него ты вряд ли испытываешь!

Александр Кириллов

я в такое не верю)))

Александр Гагарин

это отговорки, но не любовь уж точно

Иван

лишь бы он счастлив был....

Виталий Пахомов

Может и зависть кто знает ))

@ Добрая Настя @

рада, что отделалась ))))