Надя

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях?

Андрей Силибаев

Отличное высказывание.

Екатерина Скачкова

Рабы не одобрят...: (

Наталья Снеткова

Тот кто стоит-не умрет никогда.

Наталия Шилкина

Ну как то лёжа удобнее, в кругу родственников...)

Viktor Eremkin

Нет.
С колен можно и встать.

Наталья Усачёва

Почему смерть сейчас цениться, а жизнь обесценилась????

На
Надежда

Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.

Медер Эшалиев

Стоя перед Богом... это достойно! Но к сожалению, сейчас весь мир лежит во власти злого. И что интересно, стоя перед престолом Бога, люди могут никогда не увидеть смерти, потому что Армагеддон, который скоро произойдет, переживет великое множество людей, которые перейдут "из жизни в жизнь".

Денис Белоусов

Главное-иметь чистую совесть.

Алексей Свет-Ясный

Лучше помочь сдохнуть тому, кто предлагает вам такой выбор. И безразлично, как именно он сдохнет — стоя, на коленях, да хоть в кульбите прогнувшись.

Hiori Mi

не так -лучше потерять с богом чем найти с дьяволом придерживайся этого правила хотя сказать просто а вот за базар ответить ...

Инна Смирных

тебе никто не мешает делай что хочешь вот, живу на коленях и еще хочу жить

Максим

Жизнь всегда дороже смерти.... надо подняться....