Алишер Назаров

А у вас было такое, пишете вопрос расписываете его подробно, а потом таки сами себе отвечаете и понимаете где лажанули?

Лена

Да, и это абсолютно нормально. Хорошо сформулированный вопрос содержит 80% ответа, просто иногда нужен толчек, чтобы сформулировать вопрос.

Андрей Ревин

Даже более того. Часто, чтобы найти ошибку в программе, нужно просто рассказать соседу, как она работает. И на полуслове замолчать...

Оксана Максименко

Мозг начинает работать в ином режиме, что даёт возможность подключить ранее неиспользованную информацию. В результате получается прояснить проблему