Людмила Кочетова

Периметр прямоугольного участка для палатки 10 м. Ширина этого участка 2 м. Чему равна длина? Чему равна площадь Помогите

Zzz

2+2=4 м 2 стороны-ширины
10-4=6 м длина

S=6*2=12 площадь этого участка

Надежда

Периметр это 2 длинны и 2 ширины, длинна будет (10-2-2)/2. А для плошади нужно длинну умножить на ширину.

Ol
Olga

Ты совсем обленилась, чего тут помогать то, проще не бывает. Выключай комп и делай уроки.

На
Наташенька

длина равна 3м.
площадь 3*2= 6м2