Виктория Покаместова

ДАЙТЕ СЫЛКУ Как активировать windows 7дамашняя базовая без ключа активаций

Александр

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 в интернете на каждом углу лежит. Самый удобный спосооб для win-7.

Ол
Олег

google.ru/webhp?сlient=opera&sourceid=opera#newwindow=1&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+146+%D1%83%D0%BA+%D1%80%D1%84

Макс

Можно попросить у кого-то ключ активации, если у него установлена та же платформа на компьютере
Но это вряд ли поможет, попроси у кого-нибудь установочный диск