Max

нужна помощь задали по англ яз перивсти вот этот текст

моё домашние животное у меня 2 кошки первую зовут маша а вторую кнопа у них разные характеры они между собой не ладят только когти пускают маша любит спать она очень пушистая и любит когда её тешут а кнопа другая любит гулять целыми днями любит тепло и шарики свои игрушки носит в зубах ну я их люблю одинаково

перевести на англ яз

Маня Киула

только я не знаю правильно или нет.
my pets I have 2 cats first name is Masha and the second plugged in, they have different personalities, they do not like each only allowed claws Masha loves to sleep it is very fluffy and loves when her teshut and plugged in, the other likes to walk all day warmth and love their toys balls is in the teeth well, I love them equally